Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
939 100 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2022 г., 09:00
Дата обновления
16 мая 2022 г., 10:39
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Геологоразведочные и геофизические работы, Строительная и специальная техника
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Южморгеология»
ИНН/КПП 2304070606/230401001
Почтовый адрес 353461, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г ГЕЛЕНДЖИК, УЛ КРЫМСКАЯ, ДОМ 20
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 мая 2022 г., 10:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 09 июня 2022 г., 10:36
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль