Регистрационный номер
Цена
1 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2022 г., 08:00
Дата обновления
20 мая 2022 г., 18:30
Все закупки по разделам
Подводно-технические и водолазные работы, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5192110268/519001001
Почтовый адрес 183017, г. Мурманск - 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 мая 2022 г., 18:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 10 июня 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль