Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
7 038 218 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2022 г., 14:00
Дата обновления
13 мая 2022 г., 16:08
Все закупки по разделу
Строительно-монтажные работы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Чувашские государственные электрические сети»
(АО «ЧГЭС»)
ИНН/КПП 2130215882/213001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ А, ОФИС 101
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 мая 2022 г., 16:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2022 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 мая 2022 г., 23:30
Срок объявления результатов 03 июня 2022 г., 23:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль