Регистрационный номер
Цена 2 105 568 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2022 г., 11:00
Дата обновления 13 января 2023 г., 13:13
Лот № 1
Право заключения договора на сертификацию и проведение сертификационных испытаний в системе сертификации ФСТЭК России встроенных средств защиты информации программного обеспечения SCADA-R

Начальная (максимальная) цена договора 2 105 568 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7734358970/772401001
Почтовый адрес 115230, г. Москва, ш. Каширское, д. 3, к. 2, стр. 16, дом 3, корпус 16

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 января 2023 г., 13:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 20 июня 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
27 мая 2022 г., 11:16
24 мая 2022 г., 16:54