Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Станочное и технологическое оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 506 121 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2022 г., 10:00
Дата обновления 29 апреля 2022 г., 12:58
Лот № 1
Поставка оснастки для фрезерного станка

Начальная (максимальная) цена договора 506 121 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
Классификация по ОКВЭД2 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
Единица измерения Единица
Количество (объем) 140
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 апреля 2022 г., 12:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 мая 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено