Регистрационный номер
Цена
4 960 770 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2022 г., 10:00
Дата обновления
27 апреля 2022 г., 16:16
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Бухгалтерские, аудиторские услуги, Услуги в сфере землеустройства и кадастрового учета
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, р-н Обручевский, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 апреля 2022 г., 16:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 25 мая 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль