Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Проектирование инженерных сетей
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 989 868 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2022 г., 12:00
Дата обновления 06 мая 2022 г., 11:29
Все закупки по разделу Проектирование инженерных сетей
Лот № 1
переоборудование помещения под доготовочное производство с выполнением работ по переносу инженерных систем в офисном здании по адресу: г. Москва, ул. Самарская, д. 1

Начальная (максимальная) цена договора 2 989 868 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.2 Работы электромонтажные, работы по монтажу водопроводных и канализационных систем и прочие строительно-монтажные работы
Классификация по ОКВЭД2 43.2 Работы электромонтажные, работы по монтажу водопроводных и канализационных систем и прочие строительно-монтажные работы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, р-н Обручевский, ул Академика Челомея, дом 5А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 мая 2022 г., 11:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2022 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
06 мая 2022 г., 11:29
2
06 мая 2022 г., 11:29
2
06 мая 2022 г., 11:29
2
06 мая 2022 г., 11:29
2
06 мая 2022 г., 11:29
2
06 мая 2022 г., 11:29
2
06 мая 2022 г., 11:29
1
26 апреля 2022 г., 12:59
1
26 апреля 2022 г., 12:59
1
26 апреля 2022 г., 12:59
1
26 апреля 2022 г., 12:59
1
26 апреля 2022 г., 12:59