Регистрационный номер
Цена
400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2022 г., 17:00
Дата обновления
27 апреля 2022 г., 11:24
Все закупки по разделу
Испытательное оборудование
Дефектоскопы
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Заринская сетевая компания»
(ООО «ЗСК»)
ИНН/КПП 2205012650/220501001
Почтовый адрес 659100,г.Заринск, Алтайский край, ул. Молодежная,17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 апреля 2022 г., 11:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2022 г., 17:00
Срок объявления результатов 06 мая 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль