Регистрационный номер
Цена
379 694 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2022 г., 09:00
Дата обновления
05 мая 2022 г., 07:41
Все закупки по разделу
Услуги по обращению с отходами
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Электромагистраль»
ИНН/КПП 5407466122/540701001
Почтовый адрес 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 мая 2022 г., 07:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 17 мая 2022 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль