Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
5 999 333 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2022 г., 08:00
Дата обновления
20 апреля 2022 г., 19:03
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Люберецкая теплосеть»
ИНН/КПП 5027130221/502701001
Почтовый адрес 140006, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Строителей, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 апреля 2022 г., 19:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 27 апреля 2022 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль