Регистрационный номер
Цена 3 392 929 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 мая 2022 г., 10:00
Дата обновления 20 апреля 2022 г., 16:47
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ «под ключ» по объекту: «Реконструкция ВЛ-10 кВ Ф-195 от ПС Новая Деревня, строительство ПКУ-10 кВ для технологического присоединения энергопринимающих устройств насосной станции, кадастровый номер земельного участка 26:15:290102:211 (Договор ТП от 29.09.2021 34094/2021/СТВ/ЗЭС/КРЭС, Заявитель ООО Умный сад)» для нужд филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Ставропольэнерго».

Начальная (максимальная) цена договора 3 392 929 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42 Сооружения и строительные работы в области гражданского строительства
Классификация по ОКВЭД2 42 Сооружения и строительные работы в области гражданского строительства
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д.13а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 апреля 2022 г., 16:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 мая 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 31 мая 2022 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии