Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы телемеханики и связи
Регистрационный номер
Цена 217 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 мая 2022 г., 14:00
Дата обновления 22 апреля 2022 г., 15:12
Все закупки по разделу Системы телемеханики и связи
Лот № 1
Поставка расходных материалов к оргтехнике

Начальная (максимальная) цена договора 217 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.14.11 Услуги по оптовой торговле компьютерами, программным обеспечением, электронным и телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием за вознаграждение или на договорной основе
Классификация по ОКВЭД2 46.14.11 Услуги по оптовой торговле компьютерами, программным обеспечением, электронным и телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием за вознаграждение или на договорной основе
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Торговля оптовая информационным и коммуникационным оборудованием
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Щекинская ГРЭС»
ИНН/КПП 7118506482/711801001
Почтовый адрес 301205, Тульская область, Щекинский район, Советск город, Энергетиков улица, дом 1Г

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 апреля 2022 г., 15:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 мая 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 12 мая 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
22 апреля 2022 г., 15:12
2
22 апреля 2022 г., 15:12
2
22 апреля 2022 г., 15:12
2
22 апреля 2022 г., 15:12
2
22 апреля 2022 г., 15:12
2
22 апреля 2022 г., 15:12
2
22 апреля 2022 г., 15:12
1
19 апреля 2022 г., 15:17
1
19 апреля 2022 г., 15:17
1
19 апреля 2022 г., 15:17
1
19 апреля 2022 г., 15:17
1
19 апреля 2022 г., 15:17
1
19 апреля 2022 г., 15:17

Протоколы работы комиссии
Объекты