Регистрационный номер
Цена
11 700 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2022 г., 10:00
Дата обновления
18 апреля 2022 г., 14:08
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Объекты
Дубровская ТЭЦ-8
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Дубровская ТЭЦ»
ИНН/КПП 4706036863/470601001
Почтовый адрес 187340, обл ЛЕНИНГРАДСКАЯ, г КИРОВСК, ул НАБЕРЕЖНАЯ, дом 37
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 апреля 2022 г., 14:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 апреля 2022 г., 11:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты