Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 760 151 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2022 г., 08:00
Дата обновления
16 апреля 2022 г., 11:31
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Изоляторы, вводы, высоковольтная аппаратура, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Челябинская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 7456038645/745601001
Почтовый адрес 455000ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г МАГНИТОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 11/1, КОРПУС 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 апреля 2022 г., 11:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 22 апреля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль