Регистрационный номер
Цена
5 780 033 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2022 г., 15:00
Дата обновления
16 мая 2022 г., 15:29
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Обслуживание и ремонт котельных установок
Объекты
Тверская ТЭЦ-3
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015, г. Тверь, ул. Георгия Димитрова, 21.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 мая 2022 г., 15:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 19 мая 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Ремонт котлоагрегата 3 ТЭЦ-3
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТАКТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель