Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оборудование бурильных и обсадных колонн
Регистрационный номер
Цена 260 989 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2022 г., 11:00
Дата обновления 14 апреля 2022 г., 13:47
Лот № 1
Поставка стыкового сварочного оборудования для сварки ПВХ труб для самоходной бурильной установки GRUNDODRILL 15XP

Начальная (максимальная) цена договора 260 989 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.90.31 Машины электрические и аппараты для пайки мягким и твердым припоем или сварки; электрические машины и аппараты для газотермического напыления металлов или спеченных карбидов металла
Классификация по ОКВЭД2 27.90.31 Машины электрические и аппараты для пайки мягким и твердым припоем или сварки; электрические машины и аппараты для газотермического напыления металлов или спеченных карбидов металла
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8602015464/860201001
Почтовый адрес 628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 апреля 2022 г., 13:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 06 мая 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
14 апреля 2022 г., 13:47
1
14 апреля 2022 г., 13:47
1
14 апреля 2022 г., 13:47

Протоколы работы комиссии
1
25 апреля 2022 г., 16:07
1
25 апреля 2022 г., 15:22