Регистрационный номер
Цена
1 035 257 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2022 г., 09:00
Дата обновления
13 апреля 2022 г., 16:02
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Региональные электрические сети»
(АО «РЭС»)
ИНН/КПП 7810785984/781001001
Почтовый адрес 196006, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д.7, литер Ж, помещение 402
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 апреля 2022 г., 16:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 27 апреля 2022 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль