Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
273 900 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2022 г., 09:00
Дата обновления
11 апреля 2022 г., 14:20
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Услуги по охране труда
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Распределительная сетевая компания Ямала»
(АО «РСК Ямала»)
ИНН/КПП 8901008899/890101001
Почтовый адрес 629008, ЯНАО, г. Салехард, ул. Республики, д. 67, каб. 605
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 апреля 2022 г., 14:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 25 апреля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль