Регистрационный номер
Цена
2 130 153 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2022 г., 14:00
Дата обновления
07 апреля 2022 г., 16:04
Все закупки по разделам
Защитные антикоррозионные покрытия, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий
Объекты
Кумертауская ТЭЦ
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Кумертауская ТЭЦ»
ИНН/КПП 0262035226/026201001
Почтовый адрес office@kumtec.ru
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 апреля 2022 г., 16:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 21 апреля 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты