Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 320 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2022 г., 16:00
Дата обновления
05 апреля 2022 г., 11:14
Все закупки по разделам
Свайные работы. Устройство фундаментов, Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования
Регион
Калининградская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Калининградская генерирующая компания»
ИНН/КПП 3905601701/390601001
Почтовый адрес 236010, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, наб Правая, дом 10А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 апреля 2022 г., 11:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 22 апреля 2022 г., 11:12
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль