Регистрационный номер
Цена
206 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2022 г., 15:00
Дата обновления
31 марта 2022 г., 14:41
Все закупки по разделам
Проектирование демонтажа и сноса объектов, Демонтаж и снос объектов капитального строительства
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-ЛАБИНСКТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН/КПП 2356038360/235601001
Почтовый адрес 352330, Краснодарский, Усть-Лабинск, Пролетарская, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 марта 2022 г., 14:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 13 апреля 2022 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль