Регистрационный номер
Цена
2 163 546 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2022 г., 11:00
Дата обновления
30 марта 2022 г., 19:04
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации УМП «Коммунальные электрические и тепловые сети»
(УМП «КЭ и ТС»)
ИНН/КПП 4011002575/401101001
Почтовый адрес 249096, Калужская обл, г Малоярославец, ул Г.Соколова, дом 33, корпус б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 марта 2022 г., 19:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 11 апреля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль