Регистрационный номер
Цена
443 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2022 г., 14:00
Дата обновления
23 марта 2022 г., 13:01
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Сетевая компания «ОСК»
ИНН/КПП 7805735152/780501001
Почтовый адрес 198096, г. Санкт-петербург, ул. Корабельная, дом 6, лит ВХ, пом. 1Н, каб. 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 марта 2022 г., 13:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 01 апреля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль