Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
708 369 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2022 г., 16:00
Дата обновления
22 марта 2022 г., 09:36
Все закупки по разделам
Испытательное оборудование
Дефектоскопы, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Объекты
Норильская ТЭЦ-1
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания»
(АО «НТЭК»)
ИНН/КПП 2457058356/245701001
Почтовый адрес 663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 марта 2022 г., 09:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 16 мая 2024 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты