Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 426 985 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2022 г., 08:30
Дата обновления 21 марта 2022 г., 16:21
Лот № 1
Поставка реагентов

Начальная (максимальная) цена договора 426 985 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.12.21.119 Красители органические синтетические прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.12.21.119 Красители органические синтетические прочие
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 25
Дополнительная информация Краситель Уранин А (флуоресцеина динатриевая соль).

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 20.14.34.231 Кислота лимонная
Классификация по ОКВЭД2 20.14.34.231 Кислота лимонная
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 150
Дополнительная информация Лимонная кислота (Ангидрит У330).

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 132
Дополнительная информация Ингибитор коррозии и солеотложения на основе цинкового комплекса «Экокомплексонат НТФ-20» (или эквивалент).

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 20.59 Продукты химические прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 20.59 Продукты химические прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 594
Дополнительная информация Аминат КО-2.

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 20.59 Продукты химические прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 20.59 Продукты химические прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 440
Дополнительная информация Аминат КО-5.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме_
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРГОРТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН/КПП 7606047507/760601001
Почтовый адрес 150054, г Ярославль, Чехова улица, дом 28а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 марта 2022 г., 16:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2022 г., 08:30
Срок объявления результатов 29 марта 2022 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
21 марта 2022 г., 16:21
1
21 марта 2022 г., 16:21
1
21 марта 2022 г., 16:21
1
21 марта 2022 г., 16:21
1
21 марта 2022 г., 16:21

Протоколы работы комиссии