Регистрационный номер
Цена
850 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2022 г., 09:00
Дата обновления
16 марта 2022 г., 15:19
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» прочих объектов, Проектирование тепловых электростанций, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования, Оценка затрат и подготовка смет
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Синарская ТЭЦ»
ИНН/КПП 6612034663/661201001
Почтовый адрес 623401, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Заводской проезд, дом 1, офис (квартира) 418
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 марта 2022 г., 15:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 05 апреля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Капитальный ремонт дымовой трубы 1 ТЭЦ инв. 210022197. Разработка проектно-сметной документации усиления основания и фундаментов
ООО НИЦ "ГЕОТЕХСТРУКТУРА"
Допуск
Допущен