Регистрационный номер
Цена
685 885 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2022 г., 00:59
Дата обновления
16 марта 2022 г., 10:41
Все закупки по разделу
Экспертиза промышленной безопасности
Регион
Удмуртская Республика
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Воткинский завод»
ИНН/КПП 1828020110/182801001
Почтовый адрес 427430, Удмуртская, Воткинск, Кирова, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 марта 2022 г., 10:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2022 г., 00:59
Срок объявления результатов 28 марта 2022 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль