Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура
Цена
314 000 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2022 г., 17:00
Дата обновления
15 декабря 2022 г., 16:38
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Регион
Приморский край
Лот № 1
Поставка судовой донно-бортовой арматуры для ледокола пр.10510 зав.056001, согласно технического задания 79/22-ЗП
Начальная (максимальная) цена договора 314 000 600 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14 Арматура трубопроводная (арматура) (краны, клапаны и прочие)
Классификация по ОКВЭД2 28.14 Арматура трубопроводная (арматура) (краны, клапаны и прочие)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 110
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 19
Заказчик
Наименование организации ООО «ССК «Звезда»
ИНН/КПП 2503032517/250301001
Почтовый адрес 692801, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ, УЛ СТЕПАНА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 декабря 2022 г., 16:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2022 г., 17:00
Срок объявления результатов 21 декабря 2022 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
15 декабря 2022 г., 16:38
15 декабря 2022 г., 16:38
15 декабря 2022 г., 16:38
15 декабря 2022 г., 16:38
15 декабря 2022 г., 16:38
15 декабря 2022 г., 16:38
15 декабря 2022 г., 16:38
15 декабря 2022 г., 16:38
15 декабря 2022 г., 16:38
15 декабря 2022 г., 16:38
15 декабря 2022 г., 16:38
30 ноября 2022 г., 14:49
30 ноября 2022 г., 14:49
30 ноября 2022 г., 14:49
30 ноября 2022 г., 14:49
30 ноября 2022 г., 14:49
30 ноября 2022 г., 14:49
30 ноября 2022 г., 14:49
30 ноября 2022 г., 14:49
30 ноября 2022 г., 14:49
30 ноября 2022 г., 14:49
30 ноября 2022 г., 14:49
22 ноября 2022 г., 14:47
22 ноября 2022 г., 14:47
22 ноября 2022 г., 14:47
22 ноября 2022 г., 14:47
22 ноября 2022 г., 14:47
22 ноября 2022 г., 14:47
22 ноября 2022 г., 14:47
22 ноября 2022 г., 14:47
22 ноября 2022 г., 14:47
22 ноября 2022 г., 14:47
22 ноября 2022 г., 14:47
28 октября 2022 г., 11:41
28 октября 2022 г., 11:41
28 октября 2022 г., 11:41
28 октября 2022 г., 11:41
28 октября 2022 г., 11:41
28 октября 2022 г., 11:41
28 октября 2022 г., 11:41
28 октября 2022 г., 11:41
28 октября 2022 г., 11:41
28 октября 2022 г., 11:41
28 октября 2022 г., 11:41
21 октября 2022 г., 13:45
21 октября 2022 г., 13:45
21 октября 2022 г., 13:45
21 октября 2022 г., 13:45
21 октября 2022 г., 13:45
21 октября 2022 г., 13:45
21 октября 2022 г., 13:45
21 октября 2022 г., 13:45
21 октября 2022 г., 13:45
21 октября 2022 г., 13:45
21 октября 2022 г., 13:45
13 октября 2022 г., 11:18
13 октября 2022 г., 11:18
13 октября 2022 г., 11:18
13 октября 2022 г., 11:18
13 октября 2022 г., 11:18
13 октября 2022 г., 11:18
13 октября 2022 г., 11:18
13 октября 2022 г., 11:18
13 октября 2022 г., 11:18
13 октября 2022 г., 11:18
13 октября 2022 г., 11:18
29 сентября 2022 г., 13:52
29 сентября 2022 г., 13:52
29 сентября 2022 г., 13:52
29 сентября 2022 г., 13:52
29 сентября 2022 г., 13:52
29 сентября 2022 г., 13:52
29 сентября 2022 г., 13:52
29 сентября 2022 г., 13:52
29 сентября 2022 г., 13:52
29 сентября 2022 г., 13:52
29 сентября 2022 г., 13:52
16 сентября 2022 г., 09:15
16 сентября 2022 г., 09:15
16 сентября 2022 г., 09:15
16 сентября 2022 г., 09:15
16 сентября 2022 г., 09:15
16 сентября 2022 г., 09:15
16 сентября 2022 г., 09:15
16 сентября 2022 г., 09:15
16 сентября 2022 г., 09:15
16 сентября 2022 г., 09:15
16 сентября 2022 г., 09:15
26 августа 2022 г., 11:00
26 августа 2022 г., 11:00
26 августа 2022 г., 11:00
26 августа 2022 г., 11:00
26 августа 2022 г., 11:00
26 августа 2022 г., 11:00
26 августа 2022 г., 11:00
26 августа 2022 г., 11:00
26 августа 2022 г., 11:00
26 августа 2022 г., 11:00
26 августа 2022 г., 11:00
09 августа 2022 г., 14:04
09 августа 2022 г., 14:04
09 августа 2022 г., 14:04
09 августа 2022 г., 14:04
09 августа 2022 г., 14:04
09 августа 2022 г., 14:04
09 августа 2022 г., 14:04
09 августа 2022 г., 14:04
09 августа 2022 г., 14:04
09 августа 2022 г., 14:04
09 августа 2022 г., 14:04
02 августа 2022 г., 12:47
02 августа 2022 г., 12:47
02 августа 2022 г., 12:47
02 августа 2022 г., 12:47
02 августа 2022 г., 12:47
02 августа 2022 г., 12:47
02 августа 2022 г., 12:47
02 августа 2022 г., 12:47
02 августа 2022 г., 12:47
02 августа 2022 г., 12:47
02 августа 2022 г., 12:47
22 июля 2022 г., 14:50
22 июля 2022 г., 14:50
22 июля 2022 г., 14:50
22 июля 2022 г., 14:50
22 июля 2022 г., 14:50
22 июля 2022 г., 14:50
22 июля 2022 г., 14:50
22 июля 2022 г., 14:50
22 июля 2022 г., 14:50
22 июля 2022 г., 14:50
22 июля 2022 г., 14:50
12 июля 2022 г., 13:14
12 июля 2022 г., 13:14
12 июля 2022 г., 13:14
12 июля 2022 г., 13:14
12 июля 2022 г., 13:14
12 июля 2022 г., 13:14
12 июля 2022 г., 13:14
12 июля 2022 г., 13:14
12 июля 2022 г., 13:14
12 июля 2022 г., 13:14
12 июля 2022 г., 13:14
29 июня 2022 г., 11:51
29 июня 2022 г., 11:51
29 июня 2022 г., 11:51
29 июня 2022 г., 11:51
29 июня 2022 г., 11:51
29 июня 2022 г., 11:51
29 июня 2022 г., 11:51
29 июня 2022 г., 11:51
29 июня 2022 г., 11:51
29 июня 2022 г., 11:51
29 июня 2022 г., 11:51
31 мая 2022 г., 11:39
31 мая 2022 г., 11:39
31 мая 2022 г., 11:39
31 мая 2022 г., 11:39
31 мая 2022 г., 11:39
31 мая 2022 г., 11:39
31 мая 2022 г., 11:39
31 мая 2022 г., 11:39
31 мая 2022 г., 11:39
31 мая 2022 г., 11:39
31 мая 2022 г., 11:39
18 мая 2022 г., 10:15
18 мая 2022 г., 10:15
18 мая 2022 г., 10:15
18 мая 2022 г., 10:15
18 мая 2022 г., 10:15
18 мая 2022 г., 10:15
18 мая 2022 г., 10:15
18 мая 2022 г., 10:15
18 мая 2022 г., 10:15
18 мая 2022 г., 10:15
18 мая 2022 г., 10:15
26 апреля 2022 г., 14:26
26 апреля 2022 г., 14:26
26 апреля 2022 г., 14:26
26 апреля 2022 г., 14:26
26 апреля 2022 г., 14:26
26 апреля 2022 г., 14:26
26 апреля 2022 г., 14:26
26 апреля 2022 г., 14:26
26 апреля 2022 г., 14:26
26 апреля 2022 г., 14:26
26 апреля 2022 г., 14:26
06 апреля 2022 г., 13:34
06 апреля 2022 г., 13:34
06 апреля 2022 г., 13:34
06 апреля 2022 г., 13:34
06 апреля 2022 г., 13:34
06 апреля 2022 г., 13:34
06 апреля 2022 г., 13:34
06 апреля 2022 г., 13:34
06 апреля 2022 г., 13:34
06 апреля 2022 г., 13:34
06 апреля 2022 г., 13:34
14 марта 2022 г., 15:18
14 марта 2022 г., 15:18
14 марта 2022 г., 15:18
14 марта 2022 г., 15:18
14 марта 2022 г., 15:18
14 марта 2022 г., 15:18
14 марта 2022 г., 15:18
14 марта 2022 г., 15:18
14 марта 2022 г., 15:18
14 марта 2022 г., 15:18
14 марта 2022 г., 15:18
Протоколы работы комиссии
16 декабря 2022 г., 11:15
09 июня 2022 г., 16:38
Запрос (Т)КП
Закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Заказчик
ООО «РН-Юганскнефтегаз»
Наименование ЭТП
Запрос коммерческих предложений в электронной форме
Закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Заказчик
ПАО «Дорогобуж»
Наименование ЭТП
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.