Регистрационный номер
Цена
7 772 493 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2022 г., 09:00
Дата обновления
11 марта 2022 г., 13:30
Все закупки по разделу
Счетчики электроэнергии
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «МАГИСТРАЛЬ»
ИНН/КПП 7325131908/732501001
Почтовый адрес 432001, Ульяновская обл, г Ульяновск, пер Молочный, дом 12А, офис (квартира) 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 марта 2022 г., 13:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 21 марта 2022 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль