Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура, Датчики давления. Манометры
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 550 566 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2022 г., 09:00
Дата обновления 28 февраля 2022 г., 15:49
Лот № 1
Поставка датчика давления в комплекте с клапанным блоком

Начальная (максимальная) цена договора 550 566 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пермский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.52 Приборы для измерения или контроля расхода, уровня, давления или прочих переменных характеристик жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52 Приборы для измерения или контроля расхода, уровня, давления или прочих переменных характеристик жидкостей и газов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, Пермский, Соликамск, Коммунистическая, дом 30

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 февраля 2022 г., 15:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2022 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
Объекты