Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 680 221 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2022 г., 09:00
Дата обновления 02 марта 2022 г., 09:32
Лот № 1
Поставка летних комплектов средств индивидуальной защиты

Начальная (максимальная) цена договора 680 221 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Оренбургская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 21

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков
Классификация по ОКВЭД2 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 14.14.22 Майки и прочие нижние рубашки, кальсоны, трусы, рубашки ночные, пижамы, халаты купальные и халаты домашние мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Классификация по ОКВЭД2 14.14.22 Майки и прочие нижние рубашки, кальсоны, трусы, рубашки ночные, пижамы, халаты купальные и халаты домашние мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Единица измерения Штука
Количество (объем) 18

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов
Классификация по ОКВЭД2 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 27

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 14.13.21.130 Плащи, плащи с капюшонами мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Классификация по ОКВЭД2 14.13.21.130 Плащи, плащи с капюшонами мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 5609071014/561201001
Почтовый адрес 460024, г. Оренбург, пер. Подковный, д.5/7, литера Е3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 марта 2022 г., 09:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 11 марта 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
02 марта 2022 г., 09:32
2
02 марта 2022 г., 09:32
2
02 марта 2022 г., 09:32
2
02 марта 2022 г., 09:32
2
02 марта 2022 г., 09:32
1
24 февраля 2022 г., 14:07
1
24 февраля 2022 г., 14:07
1
24 февраля 2022 г., 14:07