Регистрационный номер
Цена
1 816 594 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2022 г., 09:00
Дата обновления
24 февраля 2022 г., 13:01
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОГУЭП «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 3800000252/381101001
Почтовый адрес 664075, Иркутская, Иркутский, Иркутск, Ширямова, дом 54
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 февраля 2022 г., 13:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 марта 2022 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль