Регистрационный номер
Цена
2 784 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2022 г., 12:00
Дата обновления
21 февраля 2022 г., 14:59
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Регион
Пензенская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сетевая компания»
ИНН/КПП 5837025120/583601001
Почтовый адрес 440044, Пензенская область г. Пенза ул. Бакунина 20Б/34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 февраля 2022 г., 14:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 07 марта 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Капитальный ремонт силового трансформатора С-1-Т
типа ТДТН-40000/110
ООО "Ремэнерго-Саратов"
Допуск
Допущен