Регистрационный номер
Цена
400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2022 г., 13:00
Дата обновления
21 февраля 2022 г., 16:08
Все закупки по разделу
Документация по обращению с отходами
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранзит»
ИНН/КПП 5406603432/421701001
Почтовый адрес 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, д.1 офис 529
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 февраля 2022 г., 16:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2022 г., 13:00
Срок объявления результатов 04 марта 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль