Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 011 245 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2022 г., 09:00
Дата обновления
18 февраля 2022 г., 18:46
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Крымэнерго»
ИНН/КПП 6621014889/910201001
Почтовый адрес 295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 74/6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 февраля 2022 г., 18:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2022 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 марта 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 01 марта 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль