Регистрационный номер
Цена
7 719 759 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2022 г., 12:00
Дата обновления
28 февраля 2022 г., 15:34
Все закупки по разделам
Проектирование АСУТП (ЭТО), АСДУ, систем связи, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/772801001
Почтовый адрес 117393, г. Москва, ул. Новаторов, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 февраля 2022 г., 15:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 07 апреля 2022 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль