Регистрационный номер Только для МСП
Цена 8 768 481 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2022 г., 16:00
Дата обновления 25 февраля 2022 г., 17:14
Лот № 1
Выполнение технологически взаимосвязанных работ "под ключ", включая разработку проектносметной документации, строительно-монтажные работы на объектах: - "Узел коммерческого учета расхода газа блочно-модульной котельной ул. Радужная, 2А"; - "Узел коммерческого учета расхода газа блочно-модульной котельной ул. Меднолитейная, 1Б"; - "Узел коммерческого учета расхода газа блочно-модульной котельной ул. Тепличная, 8А"; -"Узел коммерческого учета расхода газа блочно-модульной котельной ул. Дальняя, 1/29В"; -"Узел коммерческого учета расхода газа блочно-модульной котельной ул. Дубравная, 18"; - "Узел коммерческого учета расхода газа котельной ул. Верхне-Волжская набережная, 7Д".

Начальная (максимальная) цена договора 8 768 481 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.10.10.000 Документация проектная для строительства
Классификация по ОКВЭД2 41.10.10.000 Документация проектная для строительства
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение технологически взаимосвязанных работ "под ключ", включая разработку проектносметной документации, строительно-монтажные работы на объектах: - "Узел коммерческого учета расхода газа блочно-модульной котельной ул. Радужная, 2А"; - "Узел коммерческого учета расхода газа блочно-модульной котельной ул. Меднолитейная, 1Б"; - "Узел коммерческого учета расхода газа блочно-модульной котельной ул. Тепличная, 8А"; -"Узел коммерческого учета расхода газа блочно-модульной котельной ул. Дальняя, 1/29В"; -"Узел коммерческого учета расхода газа блочно-модульной котельной ул. Дубравная, 18"; - "Узел коммерческого учета расхода газа котельной ул. Верхне-Волжская набережная, 7Д".

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 33.12.29 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения
Классификация по ОКВЭД2 33.12.29 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение технологически взаимосвязанных работ "под ключ", включая разработку проектносметной документации, строительно-монтажные работы на объектах: - "Узел коммерческого учета расхода газа блочно-модульной котельной ул. Радужная, 2А"; - "Узел коммерческого учета расхода газа блочно-модульной котельной ул. Меднолитейная, 1Б"; - "Узел коммерческого учета расхода газа блочно-модульной котельной ул. Тепличная, 8А"; -"Узел коммерческого учета расхода газа блочно-модульной котельной ул. Дальняя, 1/29В"; -"Узел коммерческого учета расхода газа блочно-модульной котельной ул. Дубравная, 18"; - "Узел коммерческого учета расхода газа котельной ул. Верхне-Волжская набережная, 7Д".
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Канавинский, б-р Мира, дом 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 февраля 2022 г., 17:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 21 марта 2022 г., 16:50

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
3
25 февраля 2022 г., 17:14
3
25 февраля 2022 г., 17:14
3
25 февраля 2022 г., 17:14
3
25 февраля 2022 г., 17:14
3
25 февраля 2022 г., 17:14
2
18 февраля 2022 г., 14:39
2
18 февраля 2022 г., 14:39
2
18 февраля 2022 г., 14:39
2
18 февраля 2022 г., 14:39
2
18 февраля 2022 г., 14:39
1
14 февраля 2022 г., 15:08
1
14 февраля 2022 г., 15:08
1
14 февраля 2022 г., 15:08
1
14 февраля 2022 г., 15:08