Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 286 747 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 февраля 2022 г., 09:00
Дата обновления 15 февраля 2022 г., 13:22
Объекты Марийский НПЗ
Лот № 1
Поставка станции управления с преобразователем частоты

Начальная (максимальная) цена договора 2 286 747 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
Классификация по ОКВЭД2 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка станции управления с преобразователем частоты
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИЙСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН/КПП 1215165477/121501001
Почтовый адрес 424006, г Йошкар-Ола, ул Строителей, дом 101, офис (квартира) 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 февраля 2022 г., 13:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 февраля 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 24 февраля 2022 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
15 февраля 2022 г., 13:22
2
15 февраля 2022 г., 13:22
1
11 февраля 2022 г., 11:45

Протоколы работы комиссии
Объекты
Результаты
Лот №1 Поставка станции управления с преобразователем частоты
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСЭЛКОМ"
Допуск Допущен
Результат Победитель
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРКОН"
Допуск Допущен
Результат Второе место
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЭК МАСТЕР"
Допуск Допущен
Результат Третье место
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРМА СЕРВИС"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего