Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
217 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2022 г., 14:00
Дата обновления
17 февраля 2022 г., 13:34
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Регистраторы аварийных событий (РАС). Записывающие приборы
Регион
Калининградская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Калининградская генерирующая компания»
ИНН/КПП 3905601701/390601001
Почтовый адрес 236010, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, наб Правая, дом 10А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 февраля 2022 г., 13:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 03 марта 2022 г., 13:33
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль