Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Уборка на промышленных предприятиях
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 504 105 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2022 г., 12:00
Дата обновления 07 февраля 2022 г., 11:27
Лот № 1
Уборка офисного помещения Тобольского МРО АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

Начальная (максимальная) цена договора 504 105 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 81.21.10 Услуги по общей уборке зданий
Классификация по ОКВЭД2 81.21.10 Услуги по общей уборке зданий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 81.21.10 Услуги по общей уборке зданий
Классификация по ОКВЭД2 81.21.10 Услуги по общей уборке зданий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Газпром Энергосбыт Тюмень»
ИНН/КПП 8602067215/860201001
Почтовый адрес 628403, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-КТ МИРА, ДОМ 43

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 февраля 2022 г., 11:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 17 февраля 2022 г., 02:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено