Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 260 165 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2022 г., 10:00
Дата обновления
02 февраля 2022 г., 17:09
Все закупки по разделу
Кабельно-проводниковая продукция
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «КузбассЭлектро»
ИНН/КПП 4202002174/420201001
Почтовый адрес 652600, Кемеровская область - Кузбасс, г Белово, ул Кемеровская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 февраля 2022 г., 17:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 11 февраля 2022 г., 04:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль