Регистрационный номер
Цена
12 249 962 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2022 г., 10:00
Дата обновления
03 февраля 2022 г., 18:34
Все закупки по разделу
Уборка на промышленных предприятиях
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 7710898590/771001001
Почтовый адрес 127006, Москва, Дмитровка М., дом 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 февраля 2022 г., 18:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 21 февраля 2022 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль