Регистрационный номер
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 10:00
3 дня
Лот № 1
Поставка инвентаря для уборки снега, скоса травы, аккумуляторной дрели-шуруповерта

Лот № 2
Движок для снега оцинкованный «Арктика» размер 740ммх680мм

Лот № 3
Пескоразбрасыватель ручной разборный ZDM-2 (тележка-дозатор разбрасыватель для песка, соли, гранитной крошки, противогололедных реагентов и материалов)

Лот № 4
Тележка ручная садовая HAITEC HT-GW350

Лот № 5
Бензиновый триммер Huter GGT-2900S 70/2/24

Лот № 6
Аккумуляторная дрель -шуруповерт GreenWorks GD24DD35K2 3704007UA 24B

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНАРА- ГОРОДСКИЕ ТРАНСПОРТНЫЕ РЕШЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСК"
Почтовый адрес 109028, Российская Федерация, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Подкопаевский пер, д. 4, помещ. IX комната/офис 12д/2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 сентября 2026 г., 11:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
01 сентября 2026 г., 14:46
01 сентября 2026 г., 14:46