Регистрационный номер
Цена
881 133 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 февраля 2022 г., 10:00
Дата обновления
26 января 2022 г., 10:20
Все закупки по разделам
Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, Компрессорное и вакуумное оборудование, Электротехническое оборудование, Инструмент и оснастка, Преобразовательная техника
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "ГАЗЭКС"
ИНН/КПП 6612001379/661201001
Почтовый адрес 620144, г Екатеринбург, ул Фрунзе, дом 100А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 января 2022 г., 10:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 февраля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 февраля 2022 г., 02:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль