Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
6 124 406 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 февраля 2022 г., 09:00
Дата обновления
26 января 2022 г., 09:24
Все закупки по разделам
Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем, Системы автоматизации и управления
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Управление теплоснабжения и инженерных сетей»
(АО «УТС»)
ИНН/КПП 8601058850/860101001
Почтовый адрес 628007, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 81
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 января 2022 г., 09:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 февраля 2022 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 февраля 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 08 февраля 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль