Регистрационный номер
Цена
2 384 636 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2022 г., 10:00
Дата обновления
25 января 2022 г., 12:49
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Совкомфлот»
ИНН/КПП 7702060116/784101001
Почтовый адрес 125047.Москва,ул. Гашека,6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 января 2022 г., 12:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 11 февраля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль