Регистрационный номер
Цена
747 360 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 января 2022 г., 12:00
Дата обновления
18 января 2022 г., 10:25
Все закупки по разделу
Пакерно-якорное оборудование и скважинные компоновки
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 9701155182/770101001
Почтовый адрес 101000, Г МОСКВА, ПЕР АРХАНГЕЛЬСКИЙ, ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 1 ЭТАЖ 3 КОМНАТА 16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 января 2022 г., 10:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 января 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 28 февраля 2022 г., 23:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль