Регистрационный номер
Цена
1 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 января 2022 г., 09:00
Дата обновления
17 января 2022 г., 10:56
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Объекты
Соликамская ТЭЦ
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Соликамская ТЭЦ»
(АО «Соликамскбумпром»)
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, Пермский, Соликамск, Коммунистическая, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 января 2022 г., 10:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 января 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты