Регистрационный номер
Цена
1 290 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2022 г., 14:00
Дата обновления
13 января 2022 г., 19:02
Все закупки по разделу
Вибрационное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯНОЛОВО"
ИНН/КПП 1435234253/143501001
Почтовый адрес 677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул 50 лет Советской Армии, дом 5, офис (квартира) 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 января 2022 г., 19:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 24 января 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль