Регистрационный номер
Цена
25 921 990 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 января 2022 г., 10:00
Дата обновления
13 января 2022 г., 05:36
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регион
Республика Саха (Якутия)
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АК «АЛРОСА»
ИНН/КПП 1433015048/143301001
Почтовый адрес 678196, Респ Саха /Якутия/, у Мирнинский, п Светлый, ул Воропая, дом 22А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 января 2022 г., 05:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 января 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 27 января 2022 г., 06:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты